Организация

Детский сад

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Детский сад

Магазин игрушек "Детский сад" - это удобный сервис для детских садов и родителей. Здесь нет минимальной суммы заказа, но есть большие (оптовые) скидки! Это делает магазин доступным для родителей, которые хотят самостоятельно заниматься развитием своих детей, а также позволяет закупать игрушки детским садам по хорошим оптовым ценам. 

Чтобы получить скидку, необходимо связаться с нашим отделом продаж. Специалисты рассчитают индивидуальную скидку, а так же помогут определиться с доставкой и даже с подбором игрушек для ваших целей. Звоните нам по любым вопросам, мы с радостью поможем вам! 

Наш магазин развивающих игрушек успешно оснащает детские сады и прочие учреждения для детей. На нашем счету не один десяток успешно проведенных проектов по оборудованию ДОУ. Мы работаем на результат. Нам важно, чтобы клиент остался доволен, поэтому у нас ни чем не ограничены возможности замены и возврата товара. Вы всегда можете отказаться от игрушки, которая вам не понравилась и мы вернем вам деньги или вы сможете заменить ее. Это действительно важно. Такая политика магазина защищает интересы покупателей и снижает риск приобретения ненужного товара через интернет-магазин, ведь фото товара не всегда может полностью отобразить качество и функционал той или иной игрушки. 

Основной ассортимент нашего магазина, это безусловно - развивающие игрушки и игры. Обучение через игру - это правильно и интересно! Мы разыскиваем самые качественные и полезные игры для детей дошкольного возраста и представляем их на полках магазина. Наш коллектив всегда в поиске лучшего товара для детей. Если на ту или иную игрушку поступает жалоба, мы обращаем особое внимание и принимаем решение оставлять ее в нашем ассортименте или убирать. Критика покупателей помогает нам стать лучше и за это им спасибо! 

Обратите внимание на специальные скидки в нашем магазине! Есть хорошие оптовые скидки для, тех кто закупается большим объемом, а так же скидки для родителей и родительских комитетов. Мы дарим подарки детям с особенностями развития, для одиноких родителей и тем у кого многодетная семья. Так же подарок получает тот, кто написал отзыв о нашем магазине игрушек в соц.сетях и прислал нам ссылку на него. Воспользуйтесь скидками! Подробнее прочитать о них можно в разделе - скидки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.